12 Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань-2022»

Приглашаем вас посетить 12 Международную выставку тканей и текстильных материалов «Интерткань-2022» – Осень вместе с нами.

Будем рады видеть вас 7–9 сентября 2022 года в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», пав. 7, зал 5, стенд 75С07.

О выставке тканей

Дважды в год более 250 ведущих российских и зарубежных компаний собираются на выставке в Москве, чтобы представить свою продукцию. Ткани, текстиль, нетканые материалы, фурнитура, комплектующие — все это вы найдете на выставке «Интерткань».

За несколько дней выставку посещают более 20 000 профессионалов отрасли. Поэтому мероприятие проходит на площади 10 тыс. кв. м., чтобы места хватило всем.

«Интерткань» — важное событие для швейных предприятий, ателье, магазинов, отелей, ресторанов, дизайнеров. Вход на выставку для специалистов свободный. Достаточно заполнить анкету и получить персональное приглашение.

Мы стараемся участвовать во всех выставках «Интреткань». Посмотрите, как все прошло этой весной:

Программа осенней выставки

Выставка начнется 7 сентября в 10:00. Сначала гостей ждет дискуссия о новых средствах коммуникации с потребителями: будут обсуждаться вопросы о точках контакта с покупателями, маркетплейсах, рассылках и многое другое. Далее пройдет торжественное открытие выставки.

На выставке «Интрерткань» будет несколько экспертных сессий о трендах, интеграций российских и иностранных предприятий, самых продаваемых принтах и т.д. На торгово-закупочных сессиях можно приобрести лучшие выставочные товары осени 2022 года.

Подробности смотрите в Деловой программе выставки.

Обязательно посетите одно из самых грандиозных событий в швейной индустрии. Это настоящее окно возможностей для налаживания бизнес-контактов и приобретения лучших материалов по оптовым ценам.

Другие статьи